返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米Note12Pro+如何连接空调
时间:2026-05-19 08:44:12
1、选择万能遥控器app,点击左上角【+】打开添加界面。
2、在红外遥控中找到空调。
3、选择空调的品牌。
4、根据系统的提示对空调进行调试,完成调试即可。
5、在控制页面选择对应功能即可。
红米手机怎么开空调
红米手机如何开启空调遥控器
红米手机怎么使用万能遥控器
手机红外线调控空调
红米手机怎么开空调
为你推荐:
兼容性是什么意思
筚路蓝缕的意思
装修费计入什么科目
顺顺溜溜的意思
什么叫人肉搜索
自暴自弃的意思
洗车水枪什么牌子好
卖萌是什么意思
疳积是什么意思
adore什么意思中文
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]