返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么取消ipad和iphone同步照片
时间:2026-04-24 16:41:59
1、在手机设置中点击顶部的【照片】。
2、关闭【iCloud照片】右侧的开关。
怎么取消ipad和iphone同步照片
苹果手机和平板怎么取消同步照片
iPhone手机和ipad照片同步怎么关闭
ipad跟手机相册同步怎么取消
ipad照片和iphone同步如何关闭
为你推荐:
psd是什么格式
丹桂飘香是什么季节
吐槽是什么意思
bowl是什么意思
wc是什么意思
愚人节什么时候
三月三是什么节
孕妇可以喝什么茶
待机是什么意思
避孕药什么时候吃
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]