返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
原迹笔记如何打开页码指示器
时间:2026-04-22 17:40:16
1、点击右上角的【设置】。
2、弹出白色框,点击右上角的【通用设置】。
3、把【页码指示器】右边的滑动条向右滑动。
4、原迹笔记打开页码指示器操作完成。
原迹笔记怎么停用缩放指示器
原迹笔记如何打开缩放指示器
怎么启用原迹笔记页码指示器
原迹笔记app在哪里打开页码指示器
原迹笔记如何关闭页码指示器
为你推荐:
华为怎么分屏
首字下沉怎么设置
狗吃巧克力为什么会死
苹果怎么截长图
猪肝汤的做法大全
紫菜的做法大全
榴莲怎么挑
斗地主怎么玩
惠氏启赋奶粉怎么样
尿有泡沫是怎么回事
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]