返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么取消iPhone手机apple music试用
时间:2026-04-25 04:18:01
1、打开设置。
2、在设置中,点击icloud账户的界面。
3、在界面中,选择【订阅】,就可以查看之前订阅的相关信息。
4、这就是使用apple music的界面,点击取消免费使用,就可以解除。
苹果耳机赠送6个月免费apple music会员怎么兑换
如何免费畅听Apple music1个月
AirPods如何在手机上领取6个月Apple Music
苹果音乐自动续费怎么关闭
取消applemusic订阅
为你推荐:
感冒可以吃鸡蛋吗
儿童眼睛近视怎么办
怎么做寿司详细步骤
怎么下载系统到u盘
皮蛋凉拌的做法
旅游业的发展前景
三沙旅游
新疆怎么了
结婚证丢了怎么补
水密码怎么样
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]