返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团怎么关闭新消息系统通知
时间:2026-05-03 21:24:09
1、先打开手机上的美团,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置选项。
3、进入设置选项,点击下面的消息通知设置选项。
4、点击新消息系统通知关闭按钮就可。
中国电信卡业务怎么退订
美团提前点送达怎么办?
饿了么的年度报告在哪看?
如何微信使用美团外卖?
美团外卖美食勋章怎么查看
为你推荐:
自动档的车怎么开
煤油哪里买
去哪里旅游
打胎药哪里有卖
剑门关在哪里
如何快速减肥
映客怎么上热门
毛坦厂中学在哪里
电视的尺寸怎么算
鸭嘴兽泰瑞在哪里
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]