返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
电信怎么积分兑换话费
时间:2026-04-22 04:37:18
1、打开短信,点击【
加号
】,新建短信。
2、输入收件人:1001。
3、发送内容:106。即可完成兑换。
中国移动怎么用积分兑换话费?
中国电信积分如何兑换短信
积分换话费怎样操作短信
电信手机卡积分怎么查询
移动积分怎么兑换话费
为你推荐:
淋巴结是什么
因纽特人属于什么人种
会签是什么意思
鸿鹄之志是什么意思
党的宗旨是什么
美版苹果和国行有什么区别
nine是什么意思
cinema是什么意思
铁t是什么意思啊
pve和pvp是什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]