返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
省钱快报app如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-26 06:55:42
1、进入省钱快报app首页,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
省钱快报应用怎么关闭个性化推荐功能
省钱快报app怎么关闭个性化推荐
小鱼省钱app怎样关闭个性化推荐
省钱快报如何开启个性化推荐
省钱快报APP如何关闭个性化推荐?
为你推荐:
针眼怎么快速治疗
染发剂怎么洗掉
感冒了怎么办才好得快
的怎么读
微信怎么发红包给好友
夹板怎么弄卷发
罗圈腿怎么矫正
便秘怎么治疗
cad怎么创建块
萝卜饺子馅怎么做好吃
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]