返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何打开美团软件置顶订单动态功能
时间:2026-04-25 07:15:19
1、打开美团软件。
2、点击“我的”。
3、点击“设置”。
4、点击“消息通知设置”。
5、点击“订单动态”。
6、将“置顶订单动态”后的滑动开关打开。
美团外卖商家版app如何设置营业时间
美团广告推荐怎么关闭
美团APP如何开启置顶订单动态?
美团怎么申请外卖运营助理
美团账号如何绑定微信
为你推荐:
红烧豆腐
穿衣搭配图片
电压力锅红烧肉
梨形身材怎么减肥
呼啦圈减肥
山楂树之恋简介
华南农业大学珠江学院怎么样
红烧鸡爪怎么做好吃
魏大勋减肥
三围怎么算
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]