返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果11promax怎么截屏
时间:2026-04-21 20:50:22
1、
打开通用设置
在手机设置里打开通用设置。
2、
打开辅助触控
辅助功能里打开辅助触控。
3、
添加屏幕快照
找到屏幕快照,点击完成即可成功添加。
苹果11pro max截屏怎么截
iPhone13如何在浮动栏中打开蜂窝数据
iPhone13面容解锁怎么用?
Iphone小白点怎么设置
苹果13的功能介绍与使用
为你推荐:
人参怎么吃
怎么样减肥最快最有效
怎么查违章车辆查询
电脑网速慢怎么解决
一般疑问句怎么改
煤油打火机怎么加油
携怎么读
山药痒怎么快速止痒
狗狗肛门腺怎么挤
音响有电流声怎么解决
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]