返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
蜜遇软件在哪开启新消息震动
时间:2026-04-22 20:32:46
1、1,我们选择【我的】点击进入;
2、2,我们选择【设置】点击进入;
3、3,我们选择【新消息通知】点击进入;
4、4,我们勾选【新消息震动】开启,保存设置即可。
蜜遇软件怎样开启新消息震动
蜜遇如何关闭消息震动
蜜趣如何开启震动提醒
蜜遇APP怎么设置消息震动
怎么开启蜜趣震动提醒
为你推荐:
白发怎么变黑发
大写字母怎么写
牙齿过敏怎么治疗
癫痫怎么治疗
我的世界钟怎么做
假声怎么发出
巧克力怎么做
安康鱼怎么做
胃热是怎么回事
小龙虾怎么清洗
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]