返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
联想电脑在哪开启麦克风权限?
时间:2026-04-24 10:47:31
1、进入隐私界面
打开联想电脑设置页,进入“隐私”设置界面。
2、打开麦克风栏
在隐私设置界面,切换到“麦克风”设置栏。
3、开启麦克风权限
在麦克风设置栏,开启麦克风权限即可。
象牙钢琴音源安装教程
寻仙手游微信双账号登入出现-306错误代码
如何给厨房窗户安装百叶帘效果?
学生最快的瘦腿方法
2020赛丽亚祝愿之礼怎么领取免费时装套
为你推荐:
牡丹江有什么大学
额是什么意思
什么是凌迟
专升本是什么意思
什么牌子牛奶好
天伦之乐的意思
什么是厄尔尼诺现象
可歌可泣的意思
荫蔽的意思
ckn是什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]