返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭建行生活APP个性化广告推荐?
时间:2026-04-23 22:48:53
1、首先,打开手机里面的建行生活app,然后点击进入设置
2、在设置页面,找到隐私管理,点击进去
3、最后,在隐私管理页面,点击关闭“个性化广告推荐”就可以了
水萝卜的功效和作用
公司注册审核通过,如何领证、刻章?
基尾虾是河鲜还是海鲜
香辣牛肉条的做法
黑松露烤豆腐的做法
为你推荐:
怒那是什么意思
朝九晚五是什么意思
水产养殖业
abroad是什么意思
混响是什么
肃然起敬是什么意思
弱视是什么意思
维生素c什么时候吃好
apec蓝是什么意思
target是什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]