返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭QQ允许陌生人点赞?
时间:2026-04-24 01:57:49
1、在手机QQ个人中心,打开设置。
2、在设置页面,打开【隐私】设置项。
3、在隐私设置页面,打开【权限设置】。
4、在权限设置页面,关闭【允许陌生人点赞】开关即可。
qq封面怎么关闭
qq自定义封面怎么取消
qq主页背景图怎么取消
怎么隐藏qq资料卡的所有信息
qq个性标签赞互动自助如何下单
为你推荐:
创维冰箱质量怎么样
男孩女孩起名字大全
小名大全
钢铁是怎样炼成的简介
烧香图解大全
恐龙游戏大全
商标大全
羊图片大全
圣诞节快乐用英语怎么说
牙龈肿怎么办
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]