返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信如何拍一拍对方
时间:2026-05-05 18:44:01
1、打开微信软件,在微信通讯录界面,点击好友头像。
2、在好友界面,双击对方的头像。
3、最后就会出现拍一拍对方的提示。
微信拍一拍别人怎么弄的
微信如何拍一拍对方
微信拍拍功能怎么拍别人
微信怎么拍一拍对方
微信里拍一拍怎么拍对方
为你推荐:
羊肝的做法
炖鸡腿的家常做法
鸡汤面的做法
情书怎么写
馅饼的做法怎么和面
皓怎么读
鳕鱼的做法
干炸带鱼的做法
热巧克力的做法
花蛤的做法
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]