返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone怎么把电池添加到小组件
时间:2026-04-25 09:24:44
1、打开手机长按手机的空白区域点击左上角的加号图标
2、选择电池的选项
3、选择添加的电池小组件样式,点击添加小组件的选项
4、点击右上方的完成即可添加电池组件成功了
苹果手机的电池小组件如何设置添加?
iPhone电池小组件怎么不显示电量百分比怎么办
苹果手机怎么设置电池小组件
iPhone手机怎么添加电池小组件
苹果弹窗怎么设置?
为你推荐:
材料作文怎么写
地球仪怎么做
网络诈骗怎么追回被骗的钱
胃不好怎么办
u盘写保护怎么去掉
红花油怎么用
微博怎么发文章
福建工程学院怎么样
华硕飞行堡垒怎么样
中华保险怎么样
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]