返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机怎么调老年人模式
时间:2026-04-22 02:55:56
1、点击显示与亮度
打开手机设置,在设置中心点击进入显示与亮度。
2、点击简易模式
在显示与亮度页面点击简易模式。
3、开启简易模式
在简易模式页面点击开启。
vivo手机老年模式怎么开启
vivo老年人模式怎么开
vivo手机怎么调出老年机模式
vivo手机老年模式怎么开启
vivo手机如何设置老年模式
为你推荐:
雀巢奶粉怎么样
怎么判断是不是水痘
按键精灵怎么用
苹果手机怎么通话录音
腰间盘突出怎么锻炼
面筋怎么做
啫喱膏怎么用
连衣裙用英语怎么说
离职原因怎么写
酢浆草怎么读
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]