返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
平安金管家怎么切换成大字版
时间:2026-04-22 10:28:52
1、在手机桌面打开【平安金管家】。
2、进入界面,点击【我的】。
3、来到个人主页,点击右上角的设置图标。
4、进入个人设置,点击【打字版开关】。
5、弹出下面的界面,点击【开启大字版】即可。
查看平安金管家二维码
平安金管家app如何开启大字版开关?
平安金管家如何开通大字版
平安金管家软件中怎么开启大字版?
平安金管家怎么【实名认证】?
为你推荐:
qq群管理员怎么设置
宝塔糖怎么吃
气血虚怎么调理
魔域怎么升级快
化妆棉怎么用
爱奇艺会员怎么开通
别克昂科威怎么样
怎么设置双面打印
心口痛是怎么回事
我的世界桶怎么做
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]