返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团外卖商家版app在哪里重新将声音设置响一次
时间:2026-05-06 00:23:01
1、首先在手机上安装好美团外卖商家版。
2、然后登陆自己的账号。
3、选中左下方的“订单”
4、然后右上方有一个齿轮的图标,点击它
5、找“消息与铃声设置”
6、在如图位置就可以设置响声的次数了
饿了么无法定位/定位失败/定位不了如何解决
饿了么地址定位不到自己这里怎么办
美团店铺上线提醒怎么设置
美团骑手夏天怎么防晒?
饿了么钱包支付明细在哪里看?
为你推荐:
ml是什么意思是
什么什么什么化
crayon是什么意思
有什么搞笑的电影
offer的意思
写号机什么意思
草长莺飞的意思
hurt是什么意思
研究生复试考什么
虎头蛇尾的意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]