返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机更新15.2需要多久
时间:2026-04-23 09:23:02
1、首先打开手机设置,点击进入“通用”页面
2、然后选择“软件更新”选项
3、将自动更新页面中的开关全部打开,如图所示
开启之后系统会下载后到夜间才会进行更新
苹果手机怎么还原设置
苹果手机恢复出厂设置在哪里
iPhone13如何打开信息程序的与您共享
如何关闭icloud备份
新买苹果手机怎么把旧的数据移到新手机上
为你推荐:
tb是什么牌子
博白生活网
女人的生活用品
初中生活作文
如何提高英语口语能力
微信传视频过大怎么办
live是什么意思
如何管理好销售团队
云上生活
无证驾驶汽车怎么处罚
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]