返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大众点评如何关闭笔记周报消息
时间:2026-04-21 23:46:03
1、打开手机大众点评主页面,点击页面右下角【我的】按钮。
2、我的页面,点击右上角【设置】按钮。
3、设置页面,点击【消息通知设置】按钮。
4、新页面,关闭【笔记周报消息】开关即可。
怎么关闭大众点评笔记周报消息?
怎么关闭大众点评笔记周报消息?
如何关闭大众点评笔记周报消息
大众点评如何查看笔记周报消息
怎么关闭大众点评笔记周报消息?
为你推荐:
歌伴舞视频大全
金彭电动三轮车怎么样
郭兰英简介
谷智鑫电视剧大全
vivox9怎么样
扬子空调怎么样
辛弃疾简介
jizz国产大全
宝宝喝奶粉上火怎么办
指甲竖纹是怎么回事
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]