返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微博通讯录好友推荐功能怎么关闭?
时间:2026-04-22 03:20:34
1、点击界面中的图标按钮进入。
2、打开屏蔽设置图标进入下一步操作。
3、直接关闭通讯录好友推荐即可。
微博通讯录好友推荐怎么关闭?
微博怎么加好友
微博不允许给我推荐通讯录好友怎么开启
微博如何设置不允许他人通过通讯录找到你?
微博怎么关闭推荐通讯录好友
为你推荐:
如何申购新股
固体胶干了怎么办
如何建立局域网
电子称怎么用
路由器管理密码是什么
鱼翅卡喉咙怎么办
嵩山在哪里
月牙泉在哪里
支票日期怎么写
如何求婚
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]