返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何让siri打开旁白
时间:2026-04-23 11:48:30
1、首先长按“home”键。
2、接着说出“打开旁白”。
3、siri即可打开旁白。
4、总结如下。
苹果手机旁白功能怎么打开
iphone13如何操作才能关闭旁白
苹果旁白怎么关闭
旁白怎么强制关闭
旁白打开了怎么关闭,屏幕也解不了锁了
为你推荐:
寒暄的意思
bra是什么意思
cin2级是什么意思
pahs是什么意思
ipv6是什么意思啊
武装部是干什么的
some是什么意思
六个一是什么
矿粉在混凝土中的作用
什么是恐惧症
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]