返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小爱同学怎么设置不同的声音
时间:2026-04-25 07:49:02
1、打开小爱同学点击右上角的个人中心图标
2、找到小爱实验室
3、点击音色设置
4、小爱同学开放了这个功能就会在这里设置,后期将很快推出这个功能
小爱同学怎么更换声音
如何设置小爱同学换个声音
怎么更换小爱同学的音色
怎么更改小爱同学的声音
小爱同学自定义唤醒词
为你推荐:
鲤鱼做法
葱油面的家常做法
橄榄菜的做法
华为手机怎么隐藏应用
腊鱼的做法
鸡蛋饼的做法
微信拍一拍怎么设置文字
麻辣鳕鱼的家常做法
羊杂汤的家常做法
紫米粥的做法
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]