返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
学校医保怎么报销的
时间:2026-05-02 04:59:40
1、从支付宝首页点击【卡包】进入
2、从卡包中找到学校交的医保电子凭证,点击上面的【刷医保】
3、然后出示下面的医保码,即可进行学校医保报销了
大学生医保怎么查询有没有交
学校交的320元的医保怎么用
学校统一交的医保怎么查不到
学校交的医保怎么查询
校医院医保怎么报销
为你推荐:
结巴怎么办
淘宝怎么评价
苹果手机邮箱怎么设置
日语我喜欢你怎么说
月经来了十几天还没完是怎么回事
文案怎么写
桑葚怎么洗干净
衬衫怎么叠
软通动力怎么样
gta5怎么下载
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]