返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
一嗨租车如何设置紧急联系人?
时间:2026-04-24 00:03:03
1、第1步:
点击“一嗨租车”APP图标进入应用软件。
2、第2步:
在“我的”页面中,点击个人头像图标进入,如图箭头所示。
3、第3步:
点击“紧急联系人”进入后即可编辑联系人信息。
一嗨租车app怎么设置紧急联系人信息
一嗨租车软件中怎么添加紧急联系人?
一嗨租车如何完善紧急联系人信息
一嗨租车APP在哪里设置紧急联系人
一嗨租车如何添加紧急联系人
为你推荐:
送男人什么礼物好
校运动会新闻稿
家园共育小知识
速效救心丸的作用
千日红的功效与作用
大义凛然什么意思
浙江有什么好玩的地方
办理房产证需要什么手续
麦味地黄丸的功效与作用
什么是定滑轮
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]