返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜狗阅读怎么打开免打扰模式?
时间:2026-04-22 19:26:08
1、解锁手机,点击“搜狗阅读”;
2、进入软件,点击“我的”;
3、切换到我的页面,点击设置按钮;
4、打开设置页面,点击“连载提醒”;
5、打开“免打扰模式”的开关。
怎样设置搜狗搜索自动打开阅读模式
搜狗搜索怎么设置自动打开阅读模式?
搜狗搜索怎么打开夜间模式?
搜狗浏览器怎么设置自动进入阅读模式
手机搜狗阅读app怎样开启免打扰模式功能
为你推荐:
工作心得体会怎么写
怎么清理手机病毒
win7怎么重装系统
怎么考幼师资格证
草莓蛋糕怎么做
人山人海的近义词
儿童发型男
微信怎么打电话
胖脸男生发型
肚脐疼是怎么回事
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]