返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
《樱桃睡眠》设置睡眠时自动播放声音攻略
时间:2026-04-23 05:10:22
1、在底部选项中,点击睡眠选项,如图所示。
2、在睡眠页面,点击右上角的设置,如图所示。
3、进入睡眠设置页面,点击睡眠时自动播放声音选项开启,如图所示。
蜗牛睡眠APP关闭声音场景自动播放怎样操作?
章鱼睡眠如何设置夏天声音专属睡眠音
《樱桃睡眠》怎么设置睡眠时自动播放声音
樱桃睡眠怎么关闭铃声
《樱桃睡眠》怎么关闭铃声
为你推荐:
手机掉水里了应该怎么处理
十万个为什么内容
减数和被减数怎么区分
西洋参怎么吃效果最好
吃牛排怎么拿刀叉
气垫bb怎么用
pupil怎么读
yuan怎么拼读
谖怎么读
电脑内存不足怎么清理
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]