返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大麦app怎么设置设置接收营销短信
时间:2026-04-25 20:45:58
1、
点击设置选项
进入我的页面,点击设置选项。
2、
点击页面上的消息推送
来到新页面,点击页面上的消息推送。
3、
点击打开接收营销短信的开关
来到新页面,点击打开接收营销短信的开关。
大麦APP如何设置接收营销短信
大麦app怎么关闭营销短信?
大麦怎么样禁止接收营销短信
大麦怎样禁止接收营销短信
大麦拒绝接收营销短信如何设置
为你推荐:
传染性软疣怎么治疗
贪婪洞窟2攻略
蒸美味加盟怎么样
战舰少女攻略
ever17攻略
减肥餐食谱大全
减肥店
美术教师简介
怎么提高fps
经期如何减肥
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]