返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
58同城app怎么关闭内容推荐消息通知?
时间:2026-04-27 09:40:21
1、我们先打开进入58同城app主页面,点击进入设置;
2、然后,我们在设置页面,点击进入消息管理选项;
3、最后进入页面,点击关闭【内容推荐】即可关闭消息通知。
怎么关闭58同城消息通知
如何关闭58同城App的消息通知
58同城app怎么关闭热门推荐
58同城app怎么关闭热门推荐?
58同城如何关闭消息通知震动?
为你推荐:
东京热是什么意思
鼓舞的反义词是什么
树懒是什么动物
工业4.0是什么意思
抑郁症发作是什么感觉
22岁属什么
7月6日是什么星座
hc是什么意思
already是什么意思
膀胱是什么
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]