返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
地震预警APP怎么设置白天烈度阈值提醒
时间:2026-04-21 14:52:14
1、第一步:打开【地震预警】APP,点击【系统设置】。
2、第二步:在系统设置页面点击【预警策略】。
3、第三步:在预警策略页面点击【烈度阈值】。
4、第四步:最后在页面选择烈度即可设置成功。
iqooz6x怎么设置地震预警提醒
iqooz6x怎么设置地震预警提醒
地震预警app几级地震进行预警
红米手机如何设置地震预警阈值
怎么把手机地震的预警烈度阈值设置成4度
为你推荐:
宝宝被蚊子咬了怎么办
拍婚纱照攻略
涠洲岛旅游攻略
最强攻略维和粽子
短裤怎么说
网络密码怎么修改
三河古镇旅游攻略
男生衣服搭配
红楼攻略
怎么才能不失眠
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]