返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
icloud数据永久删除怎么恢复
时间:2026-04-22 18:00:34
1、
点击恢复文件
在 iCloud.com 上的“设置”中,点按“高级”部分中的“恢复文件”。
2、
选择文倘颂件
选择要恢复的各个文件,悦民或者选择“全槐巨菌选”。
3、
点击恢复
点击“恢复”即可。
如何找回iCloud删除数据
iCloud如何备份以及恢复数据
icloud云端备份误删怎么恢复
iCloud删除数据怎么找回?
iphone怎么从icloud恢复备份
为你推荐:
美食天下菜谱家常做法
山药的家常做法
脂肪瘤是怎么形成的
微信怎么加群
子宫息肉是怎么回事
板栗鸡汤的做法
理财是怎么赚钱的
火爆腰花的做法
rice怎么读
芋头怎么做好吃
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]