返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
YY语音怎么设置关闭所有声音提示
时间:2026-04-22 14:46:57
1、打开软件,主界面右侧点击查看【设置菜单】。
2、然后在设置菜单中点击选择【声音提示设置】
3、最后在声音提示设置中点击勾选【关闭所有声音提示】即可完成设置
YY语音怎么设置启用变声
魔盒获得仇恨怎么关
YY怎么开启语音直播
YY语音怎么设置截取屏幕快捷键
剑灵巨岩剑怎么获得?
为你推荐:
医保怎么报销
信用卡怎么办理
本命年为什么要穿红
血旺的做法
行间距怎么设置
葡萄柚怎么吃
鳜怎么读
藕粉怎么冲
苹果手机怎么设置铃声
打哈欠为什么会传染
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]