返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
动动如何进行版本更新
时间:2026-04-22 10:35:20
1、第一步:
选择界面左下角【我】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;
3、第三步:
选择界面中【版本更新】点击完成即可。
动动如何备份运动数据?
动动APP如何查看历史记录?
动动如何进行GPS运动设置?
《动动》怎么检查版本更新
动动如何开启每周提醒?
为你推荐:
23岁属什么生肖
高血压有什么症状
干咳是什么原因
冠带是什么意思
lo娘什么意思
孕检都检查什么项目
要女朋友有什么用
尿酸高是什么引起的
三头六臂是什么生肖
甘油三酯是什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]