返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎么参加“抽非遗限定出行皮肤”活动
时间:2026-04-21 14:56:12
1、
点击抽非遗限定出行皮肤
在支付宝首页,点击打开“抽非遗限定出行皮肤”活动。
2、
点击抽奖
进入后点击一下页面的抽奖选项。
3、
获取奖励
界面就会展示出自己抽奖获取的奖励了。
《蚂蚁新村》河南朱仙镇的非遗传奇指的是
淘宝双十一非遗皮肤怎么用
容易做的非遗手工剪纸窗花
第五批国家级非遗名录清单怎么看
如何编写非遗项目申报资料
为你推荐:
咖喱牛肉的做法
信封怎么折
鸡肉炖汤的做法大全
木耳菜的做法
担担面的做法
宫颈糜烂怎么治疗
第一章奶好涨怎么办徐蓉蓉
公鸡的做法
披萨饼的做法
羊腰子的做法
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]