返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
QQ怎么换管理员
时间:2026-04-21 17:11:52
1、
点击三横图标
打开群聊页面,点击群聊右上方的
三横图标
。
2、
选择管理群
进入新页面后,点击
管理群
。
3、
点击设置管理员
进入新页面后,点击
设置管理员
。
4、
选择好友
进入新页面后,选择一个好友。
qq怎么设置管理员
qq怎么拉人进群聊
QQ如何转让群主给别人
qq怎么转群主
qq群怎么禁言
为你推荐:
怎么建群
油炸花生米做法
熏鱼的做法
脾胃虚弱怎么调理
咖喱蟹的做法
肉皮冻的做法
拔丝红薯的做法
苹果动态壁纸怎么设置
鸡腿的做法
qq被冻结了怎么样才可以解冻
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]