返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎么查看健康码?
时间:2026-04-26 00:51:26
1、首先打开支付宝,然后点击右上角卡包。
2、点击卡包里面的证件。
3、选择健康码。
4、弹出来的选项,点击立即查看。
5、再次点击立即查看。
6、最后就可以看到自己的健康码了。
微信上的健康码和支付宝是不是一样的
微信上的健康码和支付宝是不是一样的
健康码申诉怎么撤回
为什么支付宝健康码显示不出来
微信健康码在哪里查
为你推荐:
香芹的做法大全
胳膊纹身图案大全
微电影大全
香港电视剧大全
定时关机怎么设置
相声小品大全
摩托车大全
暗器大全
旺旺名字怎么改
微信提示音怎么改
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]