返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
他趣APP如何开启不接收非好友消息功能?
时间:2026-05-07 04:51:18
1、打开他趣APP,进入我的界面,选择“其他功能”。如图:
2、进入其他功能界面,选择“聊天设置”。如图:
3、进入聊天设置界面,选择“不接收非好友消息”,点击右侧的按钮即可开启。如图:
他趣app开启不接收非好友消息怎么做
他趣怎么不接收非好友消息
他趣app如何开启不接受非好友消息?
他趣怎么开启不接收非好友消息提醒功能
他趣app怎么开启不接收非好友消息
为你推荐:
睡觉流口水怎么办
大便次数多是怎么回事
尚铭按摩椅怎么样
家书怎么写
京东白条怎么借款
最近股市行情怎么样
头发分叉怎么办
嗓子发炎怎么办
牛杂怎么做
肺火旺怎么调理
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]