返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Apple Music歌词分享功能在哪
时间:2026-04-25 10:16:08
1、打开音乐
2、找到你想听的歌,点击左下角的歌词
3、长按你想要分享的歌词,点击信息
4、输入收件人联系方式,即可发送,对方可直接在信息中聆听你分享的片段
apple music歌词怎么显示在屏幕上
Apple music的免费试用方法
apple music歌词显示不出来
apple music怎么唱歌
Apple Music歌词如何分享?
为你推荐:
如何淡化痘印
solo是什么意思
乡村生活的资料
如何做汤圆
头屑是怎么产生的
如何做一名好老师
赞丽生活
生活助理
宽带路由器怎么安装
黑眼圈如何去除
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]