返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
墨墨背单词怎么切换单词词性显示语言
时间:2026-04-22 18:58:18
1、我躲针睡们先打开手机上的墨墨背单词APP。
2、接下来我们点击右下角的设置按钮。
3、接下夏艳来我们再点击进入“更多设置”。
4、最后我们点击切换“单词词性显示”的显示语言即沟扬可。
python怎么实现数字进制输出
学习通怎么关闭消息通知
怎么解决受限的双端队列问题
用光敏电阻控制声音
用python绘制显函数的图像的方法
为你推荐:
在什么时候更确定自己是中国人
宿新市徐公店古诗意思
因人而异是什么意思
顺顺溜溜的意思
2009属什么生肖
手机nfc是什么意思
both是什么意思
mqb平台是什么意思
温情的意思
宁死不屈的意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]