返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何用百度APP学拼音?
时间:2026-05-10 21:26:05
1、打开百度APP,在首页频道栏轻轻滑动屏幕,找到“轻松学”。
2、点击“学拼音”进入新的界面。
3、点击一个声母,进入页面后即可学习。可以学写法,也可以听读法。
教你如何下载软件
莲子花生粥的做法
口腔溃疡中医疗方
铁板烧五花肉的做法
怎样做烤肠最好吃?
为你推荐:
天天快递怎么样
乳胶漆墙面脏了怎么办
怎么转呼啦圈
运动会通讯稿怎么写
汽车玻璃水怎么加
前列腺炎怎么治
腰闪了怎么办
迁户口申请书怎么写
手心发热是怎么回事
短裙用英语怎么说
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]