返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone手机怎么开启朗读模式
时间:2026-05-16 09:59:00
1、打开iPhone手机设置-通用-辅助功能
2、在辅助功能界面找到语音
3、将朗读所选项设置为如下样式
4、选择文本即会出现朗读选项,点击即可阅读所选内容
阴阳师杂货铺友情点和荣誉点能买什么东西
桃花源记精灵宝钻怎么得
皮肤管理院线产品——基础篇
xtz怎么调试视频优酷
犬猫可以喝酸奶吗
为你推荐:
粉皮靠肉的做法
孕妇食谱大全及做法
头疼恶心想吐是怎么回事
忒怎么读
电饭煲蛋糕的做法
qq怎么注销账号
萝卜炖牛肉的做法
银耳莲子汤的做法
油焖大虾家常做法
炒年糕的家常做法
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]