返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone长按锁屏不弹出换壁纸
时间:2026-04-23 19:54:01
1、打开iphone点击设置。
2、选择点击墙纸选项。
3、打开的界面选择自定。
4、设置锁屏壁纸点击完成。
苹果为什么长按换不了壁纸了
ios16长按锁屏无法换壁纸
ios16怎么换壁纸
ios16删除壁纸
iphone怎么删除墙纸组合
为你推荐:
送朋友什么花
淘宝靠什么赚钱
运动会加油稿霸气20字
iphone是什么
rainy是什么意思中文
pt是什么单位
原则上是什么意思
choice是什么意思
糖醋蒜的腌制方法
黑鱼养殖
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]