返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何开启支付宝生物支付(指纹、刷脸)
时间:2026-04-24 06:14:06
1、打开支付宝点击我的,选择设置,
2、选择支付设置
3、点击生物支付
4、打开页面选择指纹支付或手机刷脸支付开关即可
手机支付宝指纹刷脸生物支付如何设置
快手极速版怎么提现?
手机支付宝如何开启刷脸支付?
支付宝怎么打开到店刷脸支付功能?
支付宝怎么刷脸支付
为你推荐:
四川话怎么说
黑芝麻怎么炒熟
怎么注册邮箱帐号
微博怎么玩
盆腔积液是怎么回事
自然堂隔离霜怎么样
cs怎么买枪
建行短信服务怎么开通
葡萄怎么洗干净
眼袋怎么消除简单方法
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]