返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团如何关闭评价邀请通知
时间:2026-04-23 12:39:52
1、打开手机美团然后点击消息。
2、在美团消息的页面里点击设置。
3、在消息通知设置里关闭评价邀请即可。
美团外卖APP如何关闭评价邀请
美团APP如何关闭评价邀请?
美团评价邀请怎么关闭
美团app怎么关闭评价邀请
美团APP如何关闭评价邀请?
为你推荐:
id密码忘了怎么办
湖南人怎么样
win10怎么更新
馅饼怎么和面
扬州大学怎么样
飞机打多了会怎么样
英菲尼迪怎么样
孩子老是咳嗽怎么办
加班工资怎么算
hermes怎么读
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]