返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone13电池续航如何设置#校园分享#
时间:2026-04-22 23:31:05
1、进入手机上的设置,如下图所示:
2、在设置页面中,点击进入电池,如下图所示:
3、进入电池页面后,点击页面上的电池健康,如下图所示:
4、进入页面后,点击打开优化电池充电按钮即可,如下图所示:
iPhone换机如何转移数据
红虫钓鱼技巧
一个人怎么翻身
iPhone能用倍思45W氮化镓充电头吗
买苹果手机应该去哪里买
为你推荐:
被狗咬了怎么办
苹果手机怎么刷机
我的世界火把怎么做
微信壁纸怎么设置
隔离霜怎么用
黟县怎么读
脸上长痘痘怎么办
回力轮胎怎么样
怎么赚钱快
钰怎么读
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]