返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13pro手机返回键设置教程
时间:2026-04-22 00:31:04
1、打开手机找到并点击进入设置,选择进入“辅助触控”设置界面。
2、在辅助触控中,打开“单点”设置页。
3、在单点选项中,选择“主屏幕”选项即可设定返回键。
苹果13返回上一级怎么设置
苹果13返回键怎么设置出来
苹果13pro返回键怎么设置?
苹果13怎么设置返回上一层
苹果13如何设置左右滑动返回
为你推荐:
怎么把页眉的横线去掉
简单的发型
今年流行什么发型女
电脑屏幕怎么锁屏
太平保险公司怎么样
苏州博物馆简介
成都博物馆
过失的近义词
异想天开的近义词
感冒清
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]