返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
倍速阅读怎么设置训练提醒
时间:2026-04-29 03:30:13
1、打开倍速阅读app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【二图标】。
3、进入设置,点击【训练提醒】。
4、进入训练提醒,设置提醒日、提醒时间,点击【保存】。
倍速阅读怎么设置登录密码
倍速阅读怎么查看累计训练时长
倍速阅读APP如何设置训练提醒时间
倍速阅读如何开启训练提醒
倍速阅读怎么开启训练提醒
为你推荐:
怎么更改图片格式
youtube怎么上
怎么开车省油
作业没写完怎么办
脸上肉多怎么办
移动wifi怎么用
桃花姬阿胶糕怎么样
欧莱雅洗面奶怎么样
紧急避孕药吃多了会怎么样
超高度近视怎么办
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]