返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
金蝶智慧记怎么设置货品换算率
时间:2026-04-22 07:24:20
1、首先打开软件,再点击“货品库存”按钮位置,然后点击“新增货品”位置。
2、接着设置好“主单位”和“辅单位”。
3、最后设置方框中的编辑框位置,这样就可以设置货品的换算率了。
金蝶智慧记怎么设置货品最低库存
金蝶智慧记怎么设置单行折扣?
金蝶智慧记怎么设置开机自启动
金蝶智慧记怎么设置单行折扣
金蝶智慧记怎么删除货品
为你推荐:
如何学习会计
西瓜影音怎么用
美国生活
笔记本触摸屏怎么关
生活散文
如何截取视频
陆风x7质量怎么样
微信公众平台怎么做
skirt是什么意思
生活大爆炸第十二季
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]