返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
进圈如何关闭AI降噪功能
时间:2026-04-24 13:08:01
1、打开进圈App,在主界面点击右下角的“我的”,在我的界面中点击“设置”
2、在设置界面中点击“音频设置”
3、在音频设置界面中点击“AI降噪”右侧的按钮,当按钮颜色变成灰色,则表示关闭该功能成功
如何在进圈开启AI降噪功能
进圈如何关闭震动提醒
进圈APP怎么打开AI降噪功能
如何关闭进圈显示位置
如何关闭进圈声音提醒
为你推荐:
ps怎么换颜色
教学评价设计怎么写
大写一怎么写
白内障怎么治疗
建行短信服务怎么开通
language怎么读
苹果系统怎么用
比亚迪怎么样
增幅怎么算
红豆沙怎么做
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]