返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何将安卓数据导入苹果手机
时间:2026-05-13 08:35:13
1、打开苹果手机的APP与数据,点击从安卓设备转移数据。
2、安卓手机下载转移app,在页面中输入苹果手机上面的代码。
3、点击需要传输的数据,再点击下一步即可传输。
旧机安卓换新机苹果一键导入
怎么把安卓数据导入iphone?
苹果已经激活了,安卓怎么转移到苹果
iPhone13数据迁移在哪
安卓如何换机到iphone
为你推荐:
怎么取英文名
屁股大怎么办
水费怎么交
电脑怎么升级系统
肾结晶是怎么回事
ps怎么复制
20日均线怎么看
作者简介怎么写
免疫组化结果怎么看
被蜜蜂蛰了怎么消肿
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]